Новости

Segezha Group презентовала CLT и балку на отраслевой выставке Dubai WoodShow 2024

Segezha Group презентовала CLT и балку на отраслевой выставке Dubai WoodShow 2024 Dubai WoodShow 2024 - это крупнейшая региональная ежегодная выставка, объединяющая производителей и покупателей продукции ЛПК. В этом году здесь собралось около 700 участников из порядка 100 стран мира.

Подробнее
В Segezha Group сегмент CLT в российском домостроении расценивают как наиболее перспективный

В качестве важного итога 2023 года директор по аналитике Segezha Group Надежда Рязанцева выделяет ускорение темпов роста деревянного домостроения в России.

Подробнее
Segezha Group, ДОМ.РФ и Минпромторг рассказали о преимуществах CLT на ВДНХ

В CLT o CLT (и не только). Как строительные материалы из дерева оживляют города? В рамках Форума национальных достижений на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, в павильоне ДОМ.РФ «Дом мечты»

Подробнее
Лекторий из CLT начнет работу на выставке Open Village

В коттеджном поселке «Грин Лаундж» Московской области пройдет выставка выходного дня Open Village. Это уникальная демонстрационная площадка, где построены настоящие загородные дома.

Подробнее
Клубная резиденция элит-класса «Залесье» построена из клееного бруса Segezha Group

На территории 7 гектар компания «ИЗБА девелопмент» возводит 25 вилл из клееного бруса площадью от 450 до 550 кв. м каждая с благоустроенными прилегающими участками.

Подробнее
Segezha Group привезла в Иран фанеру и CLT

Segezha Group представляет свою продукцию в Иране на выставке International Modern House & Building Exhibition. Масштабное событие проходит в Тегеране.

Подробнее